Auction 776T, Lot # 31
Alma M. de Stein (México ?) Bodegón. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $1,000-1,500